Небо над Петербургом в районе Пулково закрыли из-за неизвестного летающего объекта UPD

Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

Небо над Петербургом в районе Пулково закрыли из-за неизвестного летающего объекта UPD
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

  01.03.2023 г.
Воздушное пространство в районе петербургского аэропорта Пулково закрыто из-за неизвестного объекта, сообщили РИА Новости в экстренных службах города.
«В районе аэропорта Пулково летает неизвестный объект. Небо закрыто, вылеты и посадки воздушных судов прекращены», — сказал собеседник агентства.
Аэропорт Пулково временно не принимает и не отправляет самолёты. Сам аэропорт работает в штатном режиме. Воздушное пространство закрыто до 13:20 по московскому времени.

UPD (18:10): ограничения на полеты перестали действовать в 11:40 мск.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

"СахаТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Данная новость на сайте "ИнфоТаймс"

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Один из наших Партнёров: Garlyn
Компания Garlyn - российский производитель бытовой техники бизнес-класса с собственным отделом разработки новых устройств и контрактным производством, расположенным в Китае. Линейка продукции Garlyn включает более 20 наименований: кофемашины, дегидраторы, мультиварки, варочные панели, роботы-пылесосы, мойщики окон и пр. Продукция компании представлена в крупнейших торговых сетях и маркетплейсах, а также на сайте компании и в шоу-румах в Москве и Петербурге.

Якутское-Саха Информационное Агентство
"СахаТаймс" рекомендует

Обратите внимание

Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Количество новостей: 59745

Акция Партнёра

"V4.Market: Партнёр" предлагает сервис размещения:
■ новости;
■ объявления;
■ поздравления;
■ блоги;
■ товары / услуги;
■ фотогалереи;
■ вакансии;
■ доп. услуги...
"СахаТаймс" рекомендует

Обратите внимание

ТОП-10*: Транспорт
* - по количеству просмотров за месяц

Обратите внимание!
Я, как и прежде май встречаю:
Алдан, «Поклонная гора».
Войны тут не было, фашисты
Здесь не ступали никогда.
Автор: Кокорин Сергей

"СахаТаймс" рекомендует

Новости рубрики "Транспорт"

Возврат к списку
Новости по рубрикам

Реклама на сайте