ЛЭТУАЛЬ - крупнейшая сеть магазинов парфюмерии и косметики в России. Около 1000 розничных магазинов и интернет-магазин с доставкой во все города присутствия магазинов сети.
На сайте представлено более 12 000 товаров разной ценовой категории, не считая различных объемов и цветовой гаммы продуктов.
ЛЭТУАЛЬ работает только с официальными производителями и дистрибьютерами парфюмерно-косметических марок.
Преимущества для клиентов:
Бренд ЛЭТУАЛЬ более 20 лет на рынке, интернет-магазин существует уже более 10 лет.
Поддержка накопительных дисконтных Карт клиента ЛЭТУАЛЬ.
Каждый месяц новая акция сети.
Подарки при покупке.
Широкий ассортимент продукции эксклюзивных брендов, не представленных в других магазинах.
Самостоятельный расчёт стоимости курьерской доставки на сайте.
«Забрать в Магазине» – бесплатная доставка в любой удобный для покупателя магазин сети.
Возможность самовывоза в тот же день для регионов со сборкой заказа со склада магазина.
Сеть спортивных магазинов «Спортмастер» — международная сеть спортивных магазинов качественного спортивного инвентаря для фитнеса, летних и зимних видов спорта, а также товаров для активного отдыха. Существует с 1992 года и входит в 10-ку крупнейших мировых ритейлеров.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент товаров для всей семьи - тренажеры, спортивный инвентарь, одежда и обувь на любой сезон — от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения.